Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Термобельё Helios и Premier fishing
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Термобельё Helios и Premier fishing



Продукция ТОНАР

Комплект термобелья Thermo-Merino, Helios

Комплект термобелья Thermo-Merino, HeliosКомплект термобелья Thermo-Merino, HeliosКомплект термобелья Thermo-Merino, HeliosКомплект термобелья Thermo-Merino, HeliosКомплект термобелья Thermo-Merino, Helios

 

Комплект термобелья Thermo-Merino торговой марки Helios (фуфайка с длинным рукавом и кальсоны) отшивается из высокотехнологичных тканей, специально разработанных с учетом требований, предъявляемых к современному термобелью. Шерсть австралийского мериноса, которая используется во внешнем слое материала, бережно сохраняет тепло Вашего тела и не позволит Вам замерзнуть или перегреться. Полиэстер в среднем слое активно отводит избыточную влагу на внешние слои, оставляя поверхность кожи сухой при активных физических нагрузках и не допуская охлаждения тела. Объемный ворс во внутреннем слое создает дополнительную воздушную прослойку и улучшает теплосберегающие свойства белья. 
Функциональный крой термобелья способствует наилучшему прилеганию ткани к телу для поддержания оптимальной  температуры тела и естественного микроклимата кожи. За счет этого обеспечивается максимальный комфорт от использования термобелья “Thermo-Merino”.
Термобелье рекомендуется для низкой и умеренной физической активности (прогулки на свежем воздухе, зимняя рыбалка и т.д.) при низкой температуре окружающей среды. 
 
Основные преимущества термобелья Thermo-Merino:
- Сохранение тепла, излучаемого Вашим телом. Шерсть мериноса обладает уникальной структурой, благодаря чему способна поддерживать микроклимат тела человека и удерживать полезное тепло непосредственно у кожи.
- Отвод избыточной влаги. Волокна шерсти мериноса абсорбируют пар и влагу с тела человека и способствуют ее эффективному испарению с поверхности белья.
- Хорошие дышащие свойства. Материал позволяет коже "дышать": волокна шерсти оптимально структурированы, благодаря чему в таком термобелье не бывает жарко или холодно. 
- Антибактериальные свойства. Уникальная химическая и физическая структура шерсти предотвращает размножение бактерий и появление неприятного запаха пота. Не вызывает аллергию и не раздражает кожу.
- Плоский шов «Flat lock» - мягкий и эластичный шов, который используется в местах соединения деталей термобелья, и благодаря своей специальной конструкции, не раздражает и не натирает кожу при длительном ношении.
- Снижение веса экипировки. 
 
Температурные показатели:
При низкой физической активности – до минус 25 С.
При средней физической активности – до минус 30 С.
При высокой физической активности – до минус 33 С.
 
Состав - трехслойная ткань. Внешний слой: 20% шерсть мериноса, 30% вискоза, 50% акрил. Средний слой: 100% полиэстер. Внутренний слой: 100% полиэстер.
 
Размеры: S, M, L, XL, XXL, 3XL.

Назад к списку