Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Термобельё Helios и Premier fishing
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Термобельё Helios и Premier fishing



Продукция ТОНАР

Комплект термобелья Thermo-Fleece (флис на молнии), Helios

Комплект термобелья Thermo-Fleece (флис на молнии), HeliosКомплект термобелья Thermo-Fleece (флис на молнии), HeliosКомплект термобелья Thermo-Fleece (флис на молнии), Helios

 

Универсальное термобелье “Thermo-Fleece” торговой марки “Helios” (фуфайка с воротником на молнии и длинным рукавом и кальсоны) изготовлено из теплого микрофлиса и подойдет для самых разных погодных условий: и для прохладного лета, и для холодной зимы. Структура ткани, отличающаяся специальным плетением, обладает способностью эффективно удерживать тепло тела внутри одежды и дополнительным свойством выводить излишнюю влагу с поверхности тела. Можно использовать как в качестве первого слоя, так и как утепляющий второй слой одежды. 
Функциональный крой термобелья способствует наилучшему прилеганию ткани к телу для поддержания оптимальной  температуры тела и естественного микроклимата кожи. За счет этого обеспечивается максимальный комфорт от использования термобелья “Thermo-Fleece”. 
Термобелье “Thermo-Fleece” подходит для активного отдыха в зимний период, для повседневной носки и длительного пребывания на открытом воздухе при низких температурах.
 
Основные преимущества термобелья Thermo-Fleece:
- Сохранение тепла, излучаемого нашим телом. Термобелье эффективно удерживает полезное тепло непосредственно у кожи.
- Хорошие дышащие свойства. Волокна ткани оптимально структурированы, что позволяет коже "дышать" и отлично поддерживать комфортную для человека температуру.
- Отвод избыточной влаги. Материал поглощает водяные пары и выводит их наружу, создавая уютный микроклимат для тела.
- Эластичность. Ткань не сковывает движения и хорошо сохраняет первоначальную форму даже при частой и длительной носке.
- Антипиллинговое покрытие материала усиливает его износостойкость.
- Быстро сохнет, и даже в намокшем состоянии отлично сохраняет теплоизолирующие свойства.
- Плоский шов «Flat lock» - мягкий и эластичный шов, благодаря своей специальной конструкции, не раздражает и не натирает кожу при длительном ношении. 
- Не вызывает аллергию.
- Снижение веса экипировки. 
 
Температурные показатели:
При низкой физической активности – до минус 25 градусов.
При высокой физической активности – до минус 30 градусов.
 
Состав: 100% полиэстер (Thermo-fleece с антипиллинговым покрытием).
 
Размеры: S, M, L, XL, XXL, 3XL.
 

Назад к списку