Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Рюкзаки Helios
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Рюкзаки Helios



Продукция ТОНАР

Рюкзак Tourist 65 Helios

Рюкзак Tourist 65 HeliosРюкзак Tourist 65 HeliosРюкзак Tourist 65 Helios

 

 

Рюкзак Tourist 65 предназначен для походов продолжительностью от одного дня до нескольких недель. Обеспечит комфорт при движении и эффективное распределение веса груза. 
 
Характеристики:
Размер..................................80х32х27 см
Вес......................................................2.5 кг
Объем..................................................65 л
Материал................................RipStop
(водоотталкивающее покрытие PU)
 
Конструктивные особенности:
Регулируемая подвесная система,
Регулируемые поясной ремень и грудная стяжка.
Верхний и нижний входы.
Большое основное отделение.
Два боковых кармана.
Совместим с питьевой системой.
Чехол дождевик в кармане на дне.
 
Верхний клапан эргономичной формы регулируется по высоте.
Плечевые стропы обеспечивают удобную регулировку положения рюкзака.
Удобные плечевые лямки, повторяющие естественные изгибы человеческого тела.
Аллюминиевые латы эргономичной формы придают жесткость спине, равномерно рас-пределяют вес на плечи и пояс, уменьшая нагрузку на позвончник.
Подушки со специальной вентилируемой пеной: при каждом движении эффект помпы прокачивает воздух через смягчающий материал.
Грудная стяжка и поясной ремень обеспечивают надежную посадку  рюкзака.
Удобная система регулировки позволяет менее, чем за 10 секунд подогнать рюкзак по фигуре. Необходимо просто подтянуть или  ослабить регулирующую стропу.
 
Серия Trekking & Super Light - включает в себя рюкзаки из облегченной ткани, что позволяет сэкономить вес рюкзака, не теряя при этом основного функционала изделия. Выполненные из высокотехнологичных тканей, рюкзаки сохраняют необходимую прочность и позволяют использовать более удобную систему подвески при весе, сравнимом с весом рюкзаков аналогичного объема из других серий. Конструкция спины обеспечивает идеальную вентиляцию, что делает эти рюкзаки отличным выбором для походов в жаркое время или при большой интенсивности движения.

Назад к списку