Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Одежда зимняя Helios
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Одежда зимняя Helios



Продукция ТОНАР

Костюм зимний ZABAVA

Костюм зимний ZABAVAКостюм зимний ZABAVAКостюм зимний ZABAVAКостюм зимний ZABAVAКостюм зимний ZABAVAКостюм зимний ZABAVAКостюм зимний ZABAVA

Костюм зимний ZABAVA торговой марки Helios специально разработан для любительниц зимней рыбалки и активного отдыха. При создании костюма Забава были учтены все пожелания женщин-рыболовов и многолетний опыт экспертов. 
Эргономичный крой, а также современные материалы позволят чувствовать себя комфортно при любых погодных условиях. <b>Костюм ZABAVA (Забава) является официальной формой сборной России по ловле рыбы на мормышку в пресной воде.</b>
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Комфортная температура использования: до -30°С
Материал: FORTEX (100%полиэстер) DWR
Мембрана: да
Водонепроницаемость(мм в. ст.): 5 000 
Паропроницаемость(г/м2/24ч): 5 000 
Утеплитель: Slatex (Слайтекс) (куртка 300 гр/м2, рукава 250 гр/м2, полукомбинезон 250 гр/м2.)
Подкладка: на куртке - флис, полукомбинезон – жаккард.
 
 
ОСОБЕННОСТИ
 
Куртка
• Удлиненная модель куртки с кулисами на талии и по низу куртки. Для сохранения тепла кулиса на талии сделана с внешней стороны куртки для быстрого регулирования объема.
• Теплый съемный капюшон с регулировками по объему головы и глубине. Удобный козырек на капюшоне не ограничивает обзор и надежно защитит от попадания лишней влаги на лицо при непогоде.
• Высокий теплый воротник, утепленный флисом, позволяет максимально закрыть лицо от ветра и непогоды.
• Двухзамковая застежка-молния закрыта двухсторонней планкой на магнитах. Она надежно защитит ваше тело от проникновения ветра и холода. Стопорная кнопка внизу планки предотвращает самопроизвольное открывание молнии. 
• Удлиненный манжет из лайкры имеет специальную прорезь под палец.
• Утепленные флисом нагрудные карманы позволяют быстро отогреть руки в мороз.
• 2 вместительных наружных кармана-рюкзака с клапаном на магнитах имеют также дополнительный боковой вход, позволяющий быстро убрать/достать необходимые снасти. На одном из карманов размещено пластиковое кольцо для крепления полотенца.
• 2 больших внутренних кармана с застежкой на липучке, 1 теплый карман на молнии для документов.
• Светоотражающие элементы сделают человека в костюме более заметным в темное время суток.
 
Полукомбинезон
• Удобные узкорасположенные эластичные лямки не спадают при движении и регулируются по высоте для максимального комфорта.
• Высокая спинка защитит зону поясницы от ветра и холода.
• Застежка-молния защищена от продувания планкой на застежке Velcro.
• 2 больших кармана на штанинах и 1 нагрудный карман на молнии для надежного хранения необходимых мелочей.
• Боковые молнии для удобного одевания обуви, которые также обеспечивают дополнительную вентиляцию при необходимости.
• Усиление зоны коленей специальными накладками из прочной ткани Cordura, выполненных в виде карманов. В них вставляются изолоновые теплоизолирющие коврики для удобства рыбалки с колен.
• Усиление прочной тканью Cordura нижней части штанин и задней части полукомбинезона.
• Объем низа штанин регулируется по размеру застежкой Velcro.
 
РАЗМЕРНЫЙ РЯД 
РАЗМЕР S M L XL 2XL 3XL 4XL
44/164 46/170 48/170 50/170 52/170 54/170 56/170

 


Назад к списку