Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Одежда зимняя Helios
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Одежда зимняя Helios



Продукция ТОНАР

Костюм зимний ГОРКА

Костюм зимний ГОРКАКостюм зимний ГОРКАКостюм зимний ГОРКАКостюм зимний ГОРКАКостюм зимний ГОРКА

Костюм зимний "Горка" (полукомбинезон) предназначен для зимней рыбалки, туризма, отдыха на природе в суровых погодных условиях. Универсальная расцветка позволяет использовать костюм и в городских условиях или в качестве экипировки для экстремальных видов работ на открытом воздухе. Уникальный крой костюма "Горка" позаимствован из военной экипировки, поэтому он максимально удобен в носке.
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Комфортная температура эксплуатации: до -45°С
Материал: Taslan (100% полиамид) DWR
Мебрана: да
Водонепроницаемость(мм в. ст.): 8 000
Паропроницаемость(г/м2/24ч): 1 000
Утеплитель: ThermoWool (100% полиэстер) 400 гр/м2 
Подкладка: Hi-tech (фольгированный) 100% полиэстер
Цвет: хаки 
 
ОСОБЕННОСТИ
Куртка
• Удлиненная модель с центральной застёжкой на двухзамковую молнию. Защитная планка на кнопках. 
• Удобный капюшон с утягивающей кулисой для регулировки по объему. Подклад капюшона выполнен из флиса.
• Шесть вместительных наружных карманов: 2 прорезных кармана на груди, 2 нижних кармана с клапаном на кнопке, 2 кармана с клапаном на кнопке на рукавах. Один внутренний карман на молнии.
• В области плечей, локтей и низа рукавов сделаны специальные усиливающие накладки.
• Низ рукавов оформлен манжетом на резинке, также сделана специальная кулиса с эластичной тесьмой на задней половине рукава в области локтя. 
Полукомбинезон
• Свободный покрой.
• Лямки с регулировкой по длине.
• 2 прорезных кармана на молнии, 1 боковой накладной карман с клапаном на кнопке.
• Усиливающие накладки в области коленей и по низу, а также на задних половинках брюк в области сидения.
• Задние половинки под коленом собраны кулисой с эластичной тесьмой.
• Низ полукомбинезона на резинке. 
 
Материал верха, мембрана Taslan, имеет особую структуру - небольшой рубчик, который образуется благодаря репсовому переплетению полиамидных нитей, что придает материалу высокую износоустойчивость. Для улучшения гигроскопичных свойств Taslan покрывается водонепроницаемой пропиткой, которая дополнительно защищает материал от грязи, не давая ей забиваться между переплетенными нитями.
 
Утеплитель TermoWool - современный практичный материал, который состоит из пустотелых полиэфирных волокон, скрученных в форме пружин. За счёт пустотелости волокон утеплитель хорошо пропускает воздух и обеспечивает отличную теплоизоляцию, не впитывает влагу и запахи.
 
Фольгированный подклад Hi-tech с антибактериальным покрытием и ионами серебра обеспечивает сохранение тепла тела за счет отражения его от серебрянных точек, хорошо абсорбирует влагу и выводит ее наружу.
 
РАЗМЕРНЫЙ РЯД
РАЗМЕР   48/176 50/176 52/176 54/182 56/182 58/182
 
 
 
 

Назад к списку