Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English

Товары для охоты и рыбалки
Каталог продукции ТОНАР
Одежда зимняя Helios
Франшиза "Трофей" Статьи Видео









Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Одежда зимняя Helios



Продукция ТОНАР

Костюм утепленный ЧЕМПИОН

Костюм утепленный ЧЕМПИОНКостюм утепленный ЧЕМПИОНКостюм утепленный ЧЕМПИОНКостюм утепленный ЧЕМПИОНКостюм утепленный ЧЕМПИОН

Костюм рыболовный ЧЕМПИОН «CHAMPION» торговой марки Helios - это популярная модель, разработанная специально для рыболовов, любителей активного отдыха и зимних видов спорта. Костюм позволяет чувствовать себя комфортно даже в самых неблагоприятных погодных условиях (сильный ветер, снегопад, дождь), благодаря высокотехнологичной мембране FORTEX и проклееным швам. Костюм ЧЕМПИОН является официальной формой сборной России по ловле рыбы на мормышку в пресной воде
 
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Комфортная температура эксплуатации: до -20°С. Благодаря продуманной системе вентиляции, костюм отлично подходит и для межсезонья (весна, осень, погодные условия до +10°С).
Материал: 100% полиэстер 
Мембрана: FORTEX
Водонепроницаемость(мм в. ст.): 15 000 
Паропроницаемость(г/м2/24ч): 15 000
Утеплитель: SLATEX  (Слайтекс) куртка - 150 гр/м2; полукомбинезон - 150 гр/м2.
Подкладка: Таффета 210Т
Цвет: красный 
 
ОСОБЕННОСТИ
Куртка
•Имеет оптимальную  длину, свободного кроя с регулируемой кулисой по низу куртки.
•Снегозащитная юбка гарантирует максимальную защиту от попадания снега внутрь.
•Светоотражающие элементы сделают человека в костюме более заметным в темное время суток.
•Теплый съемный капюшон с регулировками по объему головы и глубине. Удобный козырек на капюшоне не ограничивает обзор и надежно защитит от попадания лишней влаги на лицо при непогоде.
•Высокий воротник. Внутренняя часть воротника утеплена велюром.
•Рукав усилен налокотником из ткани Oxford.
•На локти и плечи нанесена декоративная прорезиненная пленка.
•Удлиненный манжет из микрофлиса  удерживает тепло и быстро сохнет в случае намокания. В манжете имеется специальная прорезь под палец.
•Утепленные микрофлисом нагрудные карманы позволяют быстро отогреть руки в мороз. Карманы закрываются на влагозащитную молнию.
•Карман с влагозащитной молнией на левом рукаве для хранения мелочей (ски-пасса).
•Два вместительных наружных кармана-рюкзака с клапаном на магнитной застежке дополнительно оснащены молнией, предохраняющие карман от попадания снега. На одном из карманов размещено пластиковое кольцо для крепления дополнительного оборудования, полотенца и инструментов.
•Два внутренних кармана (1 теплый карман на молнии и 1 карман из сетки для документов).
•Двухзамковая застежка-молния закрыта двусторонней планкой на магнитах. Она надежно защитит ваше тело от проникновения ветра и холода. Стопорная кнопка внизу планки предотвращает самопроизвольное открывание молнии.
•В подмышечной области  имееются вентиляционные клапаны на молнии.
Полукомбинезон
•Удобные узкорасположенные лямки не спадают при движении и регулируются по длине.
•Двухзамковая застежка-молния позволяет расстегивать полукомбинезон как сверху, так и снизу. 
•Два больших кармана на штанинах, снабженные клапаном и молнией, надежно хранят необходимые мелочи.
•Боковые молнии от низа штанин до колена позволяют легко снимать/надевать обувь.
•Усиление зоны коленей специальными накладками из прочной ткани Oxford, выполненных в виде карманов, в которые вставляются  изолоновые теплоизолирующие коврики для дополнительной защиты колен.
•Усиление тканью Oxford нижней части штанин и задней части полукомбинезона.
•На внутренней поверхности бедер расположена вентиляция на молнии.
 
Мембрана FORTEX– современный высокотехнологичный материал, разработанный для  верхней спортивной и outdoor одежды. Изделие, изготовленное из мембранной ткани FORTEX, отличается долговременной водонепроницаемостью и защитой от ветра в сочетании с повышенной дышащей способностью, что повышает защиту и комфорт ее обладателя. 
 
В качестве утеплителя в костюме используется SLATEX. Это высокотехнологичный, экологически чистый утеплитель. Особенность его в том, что при минимальном объеме он обладает высокими показателями теплового сопротивления. Легкий, дышащий износостойкий утеплитель удерживает тепло даже во влажной среде и обладает высокими гигиеническими и гипоаллергенными свойствами.
 
РАЗМЕРНЫЙ РЯД
РАЗМЕР  S M L XL 2XL 3XL
46/176 48/176 50/176 52/176 54/176 56/182
 

Назад к списку