Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English










Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Моторные лодки

Алтай A320 (надувное дно)

Алтай A320 (надувное дно)Алтай A320 (надувное дно)Алтай A320 (надувное дно)Алтай A320 (надувное дно)Алтай A320 (надувное дно)Алтай A320 (надувное дно)Алтай A320 (надувное дно)

Моторная лодка «АЛТАЙ А320» - это облегченная версия лодок серии "АЛТАЙ". Надежная конструкция выполнена из пятислойного армированного ПВХ плотностью 900 г/м2, три герметичных отсека и надувное дно гарантируют вашу безопасность на воде. Надувное дно низкого давления с увеличенной килеватостью обеспечивает исключительную управляемость лодки. Лодка плавно проходит волну и выходит в режим глиссирования за 3,5 секунды. Лодка обладает улучшенной остойчивостью, что по праву оценят спиннингисты, которые часто ведут ловлю стоя. Вес полного комплекта – всего 35 кг. Компактно упаковывается в одну сумку, что позволяет перевозить лодку в багажнике любого автомобиля.  

 
Характеристики:
Длина наибольшая - 320 см. 
Ширина наибольшая - 169 см. 
Длина кокпита -  217 см. 
Ширина кокпита - 75 см. 
Диаметр баллона - 47 см. 
Давление в баллонах/днище - 0,24 бар. 
Число надувных элементов  - 3+дно. 
Грузоподъемность - 450 кг. 
Пассажировместимость  -  3 человека.  
Толщина транца - 18 мм. 
Число банок - 2. Толщина банки – 25 мм.
Масса изделия в комплекте - 35 кг. 
Максимальная мощность двигателя - 15 л.с. 
Максимальный вес двигателя - 42 кг. 
Размер упаковки - 104х71х33см
 
Особенности конструкции:
Транец и банки изготовлены из специальной влагостойкой фанеры, которая абсолютно не впитывает влагу. 
Система ликтрос-ликпаз позволяет разместить их в кокпите лодки по своему усмотрению. 
Изготовленные из полипропилена леера лодки закреплены в надежных шайбах и обеспечивают максимальную нагрузку при закреплении за них якорной веревки и дополнительного снаряжения. 
Лодка оснащена двумя жесткими ручками на булях лодки и ручкой-рымом в носовой части, которые позволяют переносить лодку не травмируя кисть, а также буксировать лодку. Кроме этого, имеется ручка шкипера, позволяющая безопасно управлять лодкой.
Складные алюминиевые весла с гребками из прочного пластика с дополнительным фиксатором, позволяющим установить весло на уключину. На бортах лодки установлены держатели весла, которые надежно фиксируют весла во время движения.
Косынки-брызгоотбойники, расположенные по направлению от транца к булям, предотвращают попадание воды в кокпит.
Особенная конструкция реборды позволяет не только защитить лодку с боков во время швартовки, но и закреплять крючки дополнительного оборудования, например, носовых и стояночных тентов.
Сливной клапан позволит быстро извлечь воду из кокпита во время движения.
 
Цвета: бело-серый, серый, зеленый, оранжево-черный, красно-черный, желто-черный, принт рыбы
 
Данный товар можно приобрести в официальном интрнет-магазине trofey.ru
 

Назад к списку