Россия, г. Барнаул
тел./факс: 8-800-600-97-70 (оптовые продажи), +7(3852) 205-625 (приёмная), 8-800-700-33-26 (интернет-магазин)
e-mail: office@tonar.su
Русский язык English










Наши награды
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340» Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2019 года за Ледобур ТОРНАДО-М2 180 (правое вращение), зимний рыболовный костюм «CHAMPION” и лодка «АЛТАЙ А340»
Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR». Знаки "Лучший товар" в конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2018 года за костюм «ZABAVA», лодку «АЛТАЙ 340L», ледобур «LADYBUR».
В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар" В конкурсе "Товары и услуги российских производителей" 2017 года компания "ТОНАР" получила сертификаты о присвоении знака "Лучший товар"
Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016". Диплом и медаль "За внедрение в агропромышленный комплекс сельскохозяйственной техники и технологий, селекционных достижений 2016".
1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015" 1-ое место в конкурсе "Товары и услуги российских производителей 2015"

Моторные лодки

Алтай 320L

Алтай 320LАлтай 320LАлтай 320LАлтай 320LАлтай 320L

Моторная лодка «АЛТАЙ 320L» - это облегченная версия лодок серии "АЛТАЙ". Надежная конструкция выполнена из пятислойного армированного ПВХ плотностью 900 г/м2, три герметичных отсека гарантируют вашу безопасность на воде. Увеличенная килеватость обеспечивает исключительную управляемость лодки. Лодка плавно проходит волну и выходит в режим глиссирования за 4-5 секунд. Лодка имеет жесткий пол из влагостойкой фанеры толщиной 9 мм, который легко собирается при помощи специальных алюминиевых профилей и 2 стрингеров. Шерховатая поверхность пола позволяет устойчиво стоять в лодке. Вес полного комплекта – 45 кг. Лодка и пол компактно упаковываются в одну сумку, что позволяет перевозить лодку в багажнике любого автомобиля.  
 
Характеристики:
Длина наибольшая - 320 см. 
Ширина наибольшая - 169 см. 
Длина кокпита -  217 см. 
Ширина кокпита - 75 см. 
Диаметр баллона - 47 см. 
Давление в баллонах - 0,24 бар. 
Число надувных элементов  - 3+1. 
Грузоподъемность - 450 кг. 
Пассажировместимость  -  3 человека. 
Толщина транца - 18 мм. 
Толщина жесткого пайола – 9 мм.
Число банок - 2. Толщина банки – 18 мм.
Масса изделия в комплекте - 45 кг. 
Размер упаковки - 104х64х34 см. 
Максимальная мощность двигателя - 15 л.с. 
Максимальный вес двигателя - 42 кг. 
 
Особенности конструкции:
Транец, пол и банки изготовлены из специальной влагостойкой фанеры, которая абсолютно не впитывает влагу. Система ликтрос-ликпаз позволяет разместить их в кокпите лодки по своему усмотрению. 
Изготовленные из полипропилена леера лодки закреплены в надежных шайбах и обеспечивают максимальную нагрузку при закреплении за них якорной веревки и дополнительного снаряжения. 
Лодка оснащена двумя жесткими ручками на булях лодки и ручкой-рымом в носовой части, которые позволяют переносить лодку не травмируя кисть, а также буксировать лодку. Кроме этого, имеется ручка шкипера, позволяющая безопасно управлять лодкой.
Складные алюминиевые весла с гребками из прочного пластика с дополнительным фиксатором, позволяющим установить весло на уключину. На бортах лодки установлены держатели весла, которые надежно фиксируют весла во время движения.
Косынки-брызгоотбойники, расположенные по направлению от транца к булям, предотвращают попадание воды в кокпит.
Особенная конструкция реборды позволяет не только защитить лодку с боков во время швартовки, но и закреплять крючки дополнительного оборудования, например, носовых и стояночных тентов.
Сливной клапан позволит быстро извлечь воду из кокпита во время движения.
 
Цвета: бело-серый, зеленый, оранжево-черный, оранжево-белый, принт рыбы
 

Назад к списку